Доска объявлений

Питание, ноябрь, — из расчёта 65 рублей в день, 19 рабочих дней. Работники столовой просят сдать деньги до 24 октября.
Большие молодцы Альбина, Артём, Илюша и Кристина! В пятницу, 11 октября, они провели Урок Победы для 3 А и 3 Б классов. 
Уважаемые родители. Мы с ребятами готовы провести Урок Победы «А завтра была война…». Очень хотим, чтобы на классном часе присутствовали и дети, и взрослые.  Определите, пожалуйста, время проведения Урока Победы.
Расписание уроков с 16 сентября 2019 года
№п\п расписание звонков понедельник вторник
1 8.00. – 8.40. литературное чтение русский язык
2 8.50. – 9.30. математика математика
3 9.40. — 10.20 русский язык английский язык
4 10.35. – 11.15 физкультура литературное чтение
5 11.30. –12.10 Удивительный мир природы технология
6 12.20. – 13.00. Дорожная азбука Занимательная грамматика
7 13.10. – 13.50. Музыкальная шкатулка
№п\п расписание звонков среда четверг
1 8.00. – 8.40. математика русский язык
2 8.50. – 9.30. музыка литературное чтение
3 9.40. — 10.20 русский язык окружающий мир
4 10.35. – 11.15 физкультура изобразительное искусство
5 11.30. – 12.10 литературное чтение физкультура
6 12.20. – 13.00. баскетбол Знаток математики
7 13.10. – 13.50. баскетбол
№п\п расписание звонков пятница
1 8.00. – 8.40. английский язык
2 8.50. – 9.30. русский язык
3 9.40. — 10.20 математика
4 10.35. – 11.15 окружающий мир
5 11.30. – 12.10. Знаток математики
6 12.20. – 13.00.  
7 13.10. – 13.50.

Номера в гардеробе.

Имя учащегося

Номер в гардеробе   Имя учащегося

Номер в гардеробе

Сева А.

290 Кирилл Н. 305
Матвей Б. 291 Маша П.

306

Лиза Б.

292 Дима Р. 307

Кристина Г.

293 Андрей С.

308

Максим Г. 294 Аня С.

309

Максим Д.

295 Ваня Ск. 310
Рита И. 296 Саша С.

311

Катя И. 297 Ваня Ст. 312

Саша К.

298 Айла Т. 313
Илья К. 299 Саша Т.

314

Артём Л.

300 Катя Т. 315
Даша Л. 301 Данила Ф.

316

Сабина М.

302 Тимофей Ч. 317
Арина Н. 303 Миша Ш.

318

Дима Н.

304 Альбина Я.

319

 

Дополнительный номер  320.

 

Учебный календарный график ГБОУ СОШ № 10 «Образовательный центр ЛИК»

на 2019-2020 учебный год

Четверть Продолжительность

четверти

Календарный

срок

четверти

Календарный

срок

каникул

Продолжительность

каникул

I 8 недель 02.09.19. — 25.10.19г. 26.10.19. — 04.11.19г. 10 дней
II 8 недель 05.11.19.- 27.12.19г. 28.12.19 – 08.01.20г. 12 дней
III 10 недель 09.01.20.– 20.03.20г. 21.03.20 –29.03.20г. 9 дней
IV 8 недель 30.03.20 – 29.05.20г. 30.05.20– 31.08.20г.
Итого 34 недели 31 день

 

Схема взята с сайта школы http://school10otr.ru/, гиперссылка

Подведены итоги конкурса портфолио (второй класс).
  1. Арина — 73 балла.
  2. Артём — 71 балл.
  3. Ваня Ск. — 69 баллов.
  4. Рита — 62 балла.
  5. Данила — 61 балл.
  6. Лиза — 55 баллов.
  7. Аня — 50 баллов.
  8. Сева — 27 баллов.
  9. Лера — 26 баллов.
  10. Дима Н. — 25 баллов.
  11. Матвей — 20 баллов.
  12. Ваня Ст. — 18 баллов.
Поздравляем победителей!
Подведены итоги конкурса портфолио (первый класс).
  1. Арина — 41 балл.
  2. Артём — 38 баллов.
  3. Лиза — 38 баллов.
  4. Рита — 36 баллов.
  5. Данила — 35 баллов.
  6. Аня — 32 балла.
  7. Катя — 30 баллов.
  8. Лера — 20 баллов.
  9. Айла — 20 баллов.
  10. Дима Р. — 18 баллов.
  11. Ваня — 18 баллов.
  12. Сева — 17 баллов.
  13. Кристина — 16 баллов.
  14. Марина — 14 баллов.
  15. Матвей — 12 баллов.
  16. Максим Д. — 12 баллов.
  17. Дима Н. — 10 баллов.
  18. Даша — 9 баллов.
Поздравляем победителей!


Критерии оценивания

Конкурс портфолио

РАЗДЕЛЫ Кол – во баллов Баллы , набранные учеником.

I РАЗДЕЛ «ПОРТРЕТ»

1 Мой портрет (знакомьтесь: это — я)

Меня зовут _________________,  я родился ___________, я живу в ______________, чем я люблю заниматься, мой распорядок дня.

1 – 3 балла  
2 Я хочу научиться в этом году… (эти разделы можно оформить рисунками) 1 – 2 балла  
3 Я научусь в этом году… (эти разделы можно оформить рисунками) 1 – 2 балла  
4 Моя семья, ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ ДРЕВО  1 – 3 балла  
5 ЧЕМ Я ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ  1 – 2 балла  
6 Я ЧИТАЮ (отзыв, рисунок, фото)

(прикладывается читательский дневник)

1 – 2 балла  

II  РАЗДЕЛ «МОИ ДОСТИЖЕНИЯ» (ГРАМОТЫ)

ОЛИМПИАДЫ (очные)

КЛАССНЫЕ

  Участие 1б.  
  Победа 2б.  

ШКОЛЬНЫЕ

  Участие 2б.  
  Победа 3б.  

ГОРОДСКИЕ

  Участие 3б.  
  Победа .  

ОКРУЖНЫЕ

  Участие 3б.  
  Победа 5б.  

КОНФЕРЕНЦИИ

ШКОЛЬНЫЕ

  Участие 3б.  
  Номинация 4б.  
  Победа 5б.  

ОКРУЖНЫЕ

  Участие 3б.  
  Номинация 4б.  
  Победа 5б.  

ДИСТАНЦИОННЫЕ ОЛИМПИАДЫ (ОНЛАЙН)

  Участие 1б.  
  Призёр 3б.  
  Конкурсы рисунков, поделок. Участие 1б.  

Литературные, спортивные и предметные конкурсы

КЛАССНЫЕ

  Участие 1б.  
  Победа 2б.  

ШКОЛЬНЫЕ

  Участие 2б.  
  Победа 3б.  

ГОРОДСКИЕ

  Участие 3б.  
  Победа 5б.  

ОКРУЖНЫЕ

  Участие 3б.  
  Победа 5б.  
  ИТОГО: